Tекущая дата: 05.05.2024 Tекущее время: 03:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас: Гость | RSS
[ Фотоальбомы · Участники · Правила форума · Тщательный поиск · Фильмы онлайн · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Warsys Форум » Технический раздел сайта warsys.at.ua » Администрация » Правила добавления новостей сайт!
Правила добавления новостей сайт!
Angel04Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Информация:
Группа: Гл. Администратор
Ранг:
Админко
Сообщений: 699
Награды: 17
Репутация: 19
Пол: Мужчина
icq: 320920
Страна: Украина
1. Картинки и текст ставятся строго по центру!

2. Новость не должна повторяться, пользуйтесь поиском!

3. В названии ссылки и/или архива не должно быть названия другого сайта!

4. На картинке не должно присутствовать ни каких водяных знаков других сайтов!

5. Никаких ссылок или комментариев внутри архива, ведущих на сторонние сайты.

6. Главную картинку к новости заливать только к нам на сервер (с помощью специального поля).

7. Программа должна быть проверена и гарантированно работоспособной. Если это платная программа, приложение, игра, то в комплекте должен быть рабочий кряк/патч/серийник или кейген (либо ссылка на них).

8. Запрещено! Заливать файлы публикаций на платные хостинги (vip-file.com, smsfiles.com) без зеркала минимум на один бесплатный файлообменник. (depositfiles.com, ifolder.ru, letitbit.net, rapidshare.com и др.).

9. В информации обязательно указывайте информацию про залитый фаил (год издания, язык интерфейса, краткое описание, присутствует ли лекарство, размер файла...)

10. Администрация сайта может вносить изменения в новость по своему усмотрению. Добавлять ссылки на оффсайт, добавлять зеркала и т.п.

Следующие новости не будут публиковаться на сайте и могут быть удалены без объяснений:

* Новости без скриншотов
* Новости дублирующиеся
* Новости, не несущие в себе информации
* Новости, в кратком описании которых находится ссылка
* Новости в скриншоте которых находится водяной знак другого сайта
* Новости с ссылками на один файлообменник без альтернативного зеркала

Offline
TinyTonДата: Вторник, 08.06.2010, 06:04 | Сообщение # 2
Информация:
Группа: Проверенные
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Женщина
Страна: Украина
Я пощу на сотнях сайтов и форумов - если я буду на каждом сайте картинки заливать - меня кондрашка схватит. Вы думаете о журналистах? Или вы считаете, что ваш сайт единственный?
Не вижу формы ответа - как новость добавлять?
Раньше все нормально было - зачем было переделывать?
Теперь ваш сайт стал похож на тысячи других с глупыми правилами.
Таким сайтам постеры говорят ДОСВИДАНЬЯ!
Задача админа привлечь на сайт журналистов - есть сообщения - есть индексация - есть посетители.
И даже если картинка потом пропадет с фотохостинга - ничего страшного не случится.
Я админ нескольких форумов и сайтов - и знаю что не надо вставлять палки постерам в колеса - их беречь нужно.
Я к вам на сайт не набивался - это вы пришли ко мне на форум и пригласили меня.
Я выкидываю ваш сайт из списка полезных.
Прощайте. ak
br


Пошарить - поискать - найти....и перепрятать!!!
Offline
John_71Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:16 | Сообщение # 3
Информация:
Группа: Журналисты
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
icq: 472145555
Страна: Украина
TinyTon! Что за бред ты тут написал? ai
Если ты постишь "...на сотнях сайтов и форумов..." - ты ГОЛИМЫЙ АВТОМАТЧИК!!! am Именно из-за таких как ТЫ типа "крутых" перцев, приходится писать, переписывать и переделывать Правила. Потому, что таким как ТЫ - закон не писан. Я знаю что говорю. Таких я гоню со своего сайта как тараканов из дому и баню по IP-адресу, что бы и воспоминаний не осталось.
Ты пришел в ЧУЖОЙ дом и веди себя ПО ЭТИМ ПРАВИЛАМ, а не по тем, которые ты себе сам придумал. И это касается ВСЕХ! Если что-то не нравится - напиши Админу, объясни ситуацию и свою позицию, а не кричать "Я выкидываю ваш сайт из списка полезных".
Правила вполне разумные.
И МОЕ мнение - это таких как ты надо "выкидывать списка полезных".


Вроде бы нормальный;)
Offline
Warsys Форум » Технический раздел сайта warsys.at.ua » Администрация » Правила добавления новостей сайт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На портале warsys.at.ua вы можете бесплатно скачать программы, музыку, фильмы, игры, клипы, сериалы, windows, всё для мобилок, Картинки, книги, журналы, видео а также посмотреть онлайн кино, слушать радио и многое другое. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права защищены.
Warsys.at.ua © 2009 - 2010
Хостинг от uCoz