Tекущая дата: 20.05.2024 Tекущее время: 17:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас: Гость | RSS
[ Фотоальбомы · Участники · Правила форума · Тщательный поиск · Фильмы онлайн · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodjer  
Warsys Форум » Общение » Спорт и Отдых » Книги
Книги
BeleshДата: Четверг, 21.09.2023, 11:53 | Сообщение # 1
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Де можна знайти кращі ціни на художні книги в 2023 році?
Offline
AillДата: Четверг, 21.09.2023, 12:40 | Сообщение # 2
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Найкращі ціни на художні книги в 2023 році можна знайти в книжковому магазині СЕНС. Їх великий вибір і часті акції роблять їхні ціни найконкурентнішими. Рекомендую перевірити їхній сайт https://sens.in.ua/ для деталей. Знайдете тут те, що шукаєте!
Offline
николай456Дата: Суббота, 11.11.2023, 18:48 | Сообщение # 3
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Підкажіть, де можна придбати для дітей книги-картонки? Багато про них чув, але не знаю, де краще замовити.
Offline
hilasyДата: Суббота, 11.11.2023, 18:51 | Сообщение # 4
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Женщина
Страна: Украина
Для мене важливо, щоб моя дитина з найменшого віку оточувалася книгами та корисною літературою в цілому. Знання - це ключ до успішного розвитку, і починати цю подорож я рекомендую із книг-картонок https://book-ye.com.ua/catalog/kartonni-knyhy-dlya-ditej/ це здається ідеальним рішенням, їх можна замовити тут. Купуючи такі книги, я прагну створити особливе сприйняття читання для свого малюка. Цікаві ілюстрації, яскраві кольори та прості тексти не тільки розвивають її уяву, а й стимулюють любов до читання із самого початку.
Offline
BambaleylaДата: Четверг, 28.12.2023, 16:42 | Сообщение # 5
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Купую книги та комікси чи безпосередньо у друкарнях – у Мольфарі, у Волі, чи вже надруковані – у Книголенді.Тільки так.
Якщо ж не знаходжу всю серію книг у Книголенді, то пробігаюсь і іншими магазинами. 
Сьогоднi ось забирала "Вечірка на Гелловін / Привиди у Венеції" Агати Крісті https://knigoland.com.ua/vechirka-na-gellovin-prividi-u-venetsii-item подруга рекомендовала почитати. 
Якщо сподобається, то куплю й інші книги Агати.
Offline
алефтинаДата: Воскресенье, 31.12.2023, 07:40 | Сообщение # 6
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Английская Индийская Океаническая Территория
Я ищу вариант, где можно купить книги. Меня интересуют разные жанры и авторы, но главное, чтобы был большой выбор и доступные цены. Можете ли вы посоветовать магазин или интернет-ресурс, где я смогу найти интересные книги для чтения? Я хочу пополнить свою библиотеку и узнать о новинках литературы.
Offline
малиноваДата: Воскресенье, 31.12.2023, 07:42 | Сообщение # 7
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Румыния
Я могу вам посоветовать отличный магазин для покупки книг – это сайт, где вы найдете огромный выбор книг разных жанров и направлений, включая художественную литературу, детские книги, классику и многое другое. Особенно хочу выделить раздел где собраны нон-фикшн лучшие книги https://www.britishbook.ua/ru/catalog/non-fikshn , это удивительный мир знаний, фактов и историй, которые могут поразить и вдохновить. На сайте BritishBook вы найдете книги таких авторов, как Юваль Ной Харари, Стивен Пинкер, Мишель Обама и многих других. Эти книги позволят вам погрузиться в увлекательные исследования, получить новые знания и пережить захватывающие приключения.
Offline
Warsys Форум » Общение » Спорт и Отдых » Книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На портале warsys.at.ua вы можете бесплатно скачать программы, музыку, фильмы, игры, клипы, сериалы, windows, всё для мобилок, Картинки, книги, журналы, видео а также посмотреть онлайн кино, слушать радио и многое другое. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права защищены.
Warsys.at.ua © 2009 - 2010
Хостинг от uCoz