Tекущая дата: 18.05.2024 Tекущее время: 16:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас: Гость | RSS
[ Фотоальбомы · Участники · Правила форума · Тщательный поиск · Фильмы онлайн · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodjer  
Warsys Форум » Общение » Беседка » Ищу ремонт ноутбука Киев
Ищу ремонт ноутбука Киев
BebecДата: Пятница, 03.05.2024, 01:40 | Сообщение # 1
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Украина
У меня возникла проблема с моим стареньким ноутбуком, который внезапно перестал включаться. Я уже пробовал разные способы, включая сброс батареи, но безрезультатно. Может кто подскажет надежную мастерскую в Киеве, где могли бы помочь с таким делом? Ищу сервис с разумными ценами и хорошими отзывами, важно чтобы работу выполнили качественно и предоставили гарантию на услуги.
Offline
ErratumДата: Пятница, 03.05.2024, 02:00 | Сообщение # 2
Информация:
Группа: Пользователи
Ранг:
Заглянувший
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Если вам нужен качественный ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве, рекомендую обратиться в сервисный центр «Комп Мастер Центр» https://comp-master.kiev.ua/ . Они специализируются на ремонте всевозможной техники и известны своей надежностью. У них прозрачные цены и они предлагают гарантию на все выполненные работы минимум на три месяца. Плюс ко всему, у них есть бесплатный выезд мастера по Киеву, что очень удобно. Многие мои знакомые пользовались их услугами и остались довольны. Ваш случай звучит как типичная проблема с питанием или материнской платой, и уверен, что они смогут помочь.
Offline
Warsys Форум » Общение » Беседка » Ищу ремонт ноутбука Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На портале warsys.at.ua вы можете бесплатно скачать программы, музыку, фильмы, игры, клипы, сериалы, windows, всё для мобилок, Картинки, книги, журналы, видео а также посмотреть онлайн кино, слушать радио и многое другое. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права защищены.
Warsys.at.ua © 2009 - 2010
Хостинг от uCoz