Tекущая дата: 20.05.2024 Tекущее время: 16:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас: Гость | RSS
[ Фотоальбомы · Участники · Правила форума · Тщательный поиск · Фильмы онлайн · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodjer  
Warsys Форум » Подвал » Корзина » TaZ: «Это была одна из лучших игр в истории»
TaZ: «Это была одна из лучших игр в истории»
Angel04Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Информация:
Группа: Гл. Администратор
Ранг:
Админко
Сообщений: 699
Награды: 17
Репутация: 19
Пол: Мужчина
icq: 320920
Страна: Украина
TaZ: «Это была одна из лучших игр в истории»Poland Виктор «TaZ» Войтас вместе со своей командой — теперь двухкратные чемпионы мира по версии TaZ: «Это была одна из лучших игр в истории» WCG. В интервью HLTV.org игрок прокомментировал финальный поединок, словесную перепалку между игроком шведской и польской команд, а также поделился на тему, как команда потратит заработанные деньги:

«На самом деле мы не ожидали, что сумеем выиграть матч на двух картах, это было очень нелегко. Nuke, пожалуй, был вообще самой сложной и длинной игрой, которую мы когда-либо проводили. Это была одна из лучших игр в истории Counter-Strike.

Между Poland loord'ом и Sweden GeT_RiGhT завязалась небольшая словесная перепалка, игроки Sweden fnatic тем самым пытались провоцировать нас, в особенности — Poland loord'а, как я догадываюсь. Это не очень честно, ведь Poland loord выиграл момент, когда остался один против трёх игроков Sweden fnatic. После игры он извинился перед Sweden GeT_RiGhT, а я бы хотел извиниться перед Сэмом (менеджер Sweden fnatic) за все эти беспорядки. Надеюсь, у нас не осталось враждебных чувств по отношению друг к другу, ведь обе команды уважают друг друга, нам нравится вместе тусоваться, и, надеюсь, всё останется на тех же местах.

Это значит очень много для нас: дважды — чемпионы ESWC, дважды — чемпионы TaZ: «Это была одна из лучших игр в истории» WCG, у меня просто нет слов, чтобы описать эти ощущения. Кто мог ожидать, что после такого сложного вчерашнего дня, сегодня нам удастся продемонстрировать свою лучшую игру?

После десяти месяцев без зарплаты, десяти месяцев, когда надо было платить всё из собственного кармана, из наших сбережений, нам придётся сохранить выигрыш для очередного сложного года. Я очень рад, что мы выиграли для Польши, а не какой-то отдельной организации».
Offline
HardplayДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Информация:
Группа: Гл. Администратор
Ранг:
ЙА добрый
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 778
Пол: Мужчина
Страна: Украина
Мой самый любмый игрок =)

Offline
Warsys Форум » Подвал » Корзина » TaZ: «Это была одна из лучших игр в истории»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На портале warsys.at.ua вы можете бесплатно скачать программы, музыку, фильмы, игры, клипы, сериалы, windows, всё для мобилок, Картинки, книги, журналы, видео а также посмотреть онлайн кино, слушать радио и многое другое. Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Все права защищены.
Warsys.at.ua © 2009 - 2010
Хостинг от uCoz